Встретится ли в этом году мне мужчина для серьезных отношений? Когда? Что за человек? Интересует любая информация. - вопрос №2355629

Светлана (15 апреля 1977)изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Встретится летом. Разведенный, достаток средний, плотного телосложения. Предположительно земляного знака зодиака.
Здравствуйте
У вас диагностируется порча, закрывающая Дороги Любви
Ее необходимо снять и тогда Вы встретите свою любовь
В текущем состоянии вероятность встречи мужчины для отношений и любви — менее 5%
Здравствуйте
Мужчина для жизни у вас почти на пороге уже. В начале осени будет период романтики и раскрывая вашего женского потенциала. Мужчина будет темноволосый, старше вас, отношения будут развиваться стремительно, и вам не надо этого бояться, все будет только на благо вам.
Удачи вам и счастья!