Какие у парня мысли и чувства? Чего от него можно ожидать в ближайшее время? Виктория 06.09.90 Евгений 22.02.93 - вопрос №2358299

Дополнение автора от 06.03.17 22:00:16
Хоть записывайте, что отвечаете одним и тем же людям))
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Эмоционально закрытый человек, пытающийся усилить свои позиции с помощью бесстрастного наблюдения за окружающим. Кризис.Опасность насилия... склонность к взаимным обвинениям по поводу каждой, самой малой, неудачи; внушение партнеру чувства вины; отсутствие понимания, неспособность к согласию и сочувствию относительно партнера.....
Не ждите от этого парня искренних чувств и жаркой люби.Он рассчётливый и меркантильный.Думает о себе и ничего не даст взамен.