Добрый вечер, уважаемые эксперты. Сегодня человек с которым мы были почти шесть лет сказал мне что не хочет больше ни каких отношений со мной, что уже давно не любит меня и я давно уже не важна для - вопрос №2360636

него. Хотелось бы знать, что ждет меня в личных отношениях и вернется ли ко мне любимый человек. Наташа. 12.10.1975
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
По очевидным причинам и полному отсутствию у него эмоций, ожидать его более не стоит. У вас начинается новый период, приготовьтесь к этому. Думайте о себе сейчас и живите для себя. Ближайший года отношений не предвидится.
Мужчина решил окончательно — поменять свою жизнь.Он ушёл — потому что вы не совместимы и далее нет смысла строить замок на песке.И у вас сложится другие отношения и будет лучше чем сейчас!
У вас начинается самый не простой период в жизни. Вы остаетесь одна и это продлится долго. Отношений счастливых и долгосрочных на пороге нет, а вам они сейчас очень бы помогли.будут попытки вернутся, но это благодаря вашим стараниям, но все это приведет к еще большему усугублению ситуации. Ваши личные отношения желательно бы подкорректировать и сократить ваш срок одиночества. Оно вам будет не на пользу.
Здравствуйте, он не вернется, решение взвешенное, не спонтанное, у вас последнее время холод между вами был, недопонимания, он устал от контроля и хочет простой любви, вам надо прежде всего успокоиться и понять что возврата нет, надо просто жить дальше.
Да, печально, сочувствую, это для вас большой удар. Но в принципе, есть методики для того, чтобы вернуть любовь человека… Обращайтесь в чат, поговорим подробнее. Сам по  себе он  не изменится, только, если провести работу