судьба предначертана или мы ее строим?? - вопрос №95490

  около года назад я обращалась  у нескольким экспертам в области ясновидения и астрологии, и все сказали, что   своего мужа я встречу через 3 года. и у нас будет счастливый брак.  что он мой суженый.    сейчас  я встречаюсь со своим другом детства и мы решили поженится.   и вот тут я вспомнила, то, что говорили  эксперты.   ивот теперь интересно? а как же тот парень, которого  мне предсказывали?   значит ли это, что когда придет время,  я все равно буду  с ним? или  своим теперешним замужеством я изменю свою судьбу и не встречу его никогда?  мы свою судьбу сами строим? или она заранее предначертана?   спасибо  огромное всем, кто ответит!!! 

Вопрос задан анонимно
06.07.11
4 ответа

Здравствуйте. Бог дал человеку свободу выбора и эту свободуникто не отменял.Вы выходите замуж, вы сделали свой выбор. И знайте, что наши партнеры даны нам неслучайно. Чтобы этот брак был заключен на небесах и соединил вас навсегда советую обвенчаться в Храме.Тогда это будет освященный брак.

06.07.11

Только отчасти мы судьбу строим сами, нам Господь дал выбор и мы делаем его ежесекундно, тем самым направляя чвою судьбу  в то русло жизни. что творим .

06.07.11

Нам предначертаны несколько, так скажем, «схем» развития нашей жизни… В зависимости от того, какой выбор мы сделаем, какие шаги предпримем, по той «схеме „мы и будем развиваться и строить свою судьбу..

06.07.11
50 на 50, выбор всегда есть
14.10.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store