Здравствуйте - вопрос №2360731

когда наконец я стану счастлива (в личной жизни?)Фиса 05.12.94изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет скоро парень… сейчас у вас недавно было расставание
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не переживайте, вы просто не встретили еще свою половинку, вы будете состоять в счастливом браке, новое знакомство для серьезных отношений летом август идет. брак по любви, дети в в браке мальчик и девочка. Будьте счастливы!