Как не грубо сказать девушке, что мне не нравится ее отношение ко мне? - вопрос №2360855

Ответы

Тарас, здравствуйте. Спокойно, корректно, но в то же время уверенно, донесите ей в целом, как Вы видите Ваши отношения, то есть не указывайте прямо ей на ее ошибки, а делайте это косвенно, например «я хочу, что бы мы больше времени проводили время и реагировали на слова друг друга, находили компромисс, если, что то не устраивает» Это я написал, как пример, но суть я думаю, Вы поняли, в целом обрисуйте и донесите ей, как Вы видите в отношения в целом. Так же важно знать, встречаетесь Вы уже или только Вы хотите пока встреч? Если пока только хотите встреч, а она пока «не готова», то тогда надо сказать по другому. с элементами юмора, что «как я мечтаю, что бы ко мне отношение стало, хоть чуть чуть нежнее)» От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Тарас, здравствуйте.
Смысла говорить об этом на мой взгляд нет. Её отношение к вам это выражение того, что что-то в вас не соответствует её ожиданиям. Этого вы не измените. Что именно ей не нравится можно понять из её же слов и реакций. Проанализируйте, если это можно в вас изменить — меняйтесь, если то чего она хочет вообще не про вас, то встреча была ошибочной. Надумаете разобраться детальнее, обращайтесь.
Здравствуйте, Тарас!  Сперва определите КОНКРЕТНО, что в её отношении к Вам является недопустимым. Подумайте, ПОЧЕМУ ВАС это раздражает? Может не в девушке дело, а в том, КАК Вы воспринимаете ее отношение к ВАм.
Доброе утро. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Как не грубо сказать девушке, что мне не нравится ее отношение ко мне?»
Ответ. Тарас, вам стоит, например:
*пригласить девушку в публичное место (она сдержит эмоции), например, в кафе,
*сказать, глядя в ей глаза и взяв девушку за руку: «Милая, пожалуйста, измени по отношению то-то и то-то… Меня это очень обижает и мне это не нравится. Уверен, для тебя, как любящего меня человечка — это важно»
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Можете применить прием, называемый «Я-высказывание». Не буду описывать, ибо описание можете найти самостоятельно, поместив в поисковике термин.
Тарас, «отношение» — это Ни Про Что. Определите — что конкретно не нравится в ее словах, поступках и так и скажите. Как есть.
может вы и встретились как противоположности
у вас есть то чего не достает ей самой
научите ее
какие у нее отношения в семье