Здравствуйте, стоит ли развивать отношения с заинтересованным мужчиной? - вопрос №2363207

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Возможно Вы хотели, то бы Вам погадали, то тогда надо задать вопрос в категорию Эзотерика, указав даты рождения и желательно прикрепить фото. Я Вам отвечу, как психолог.  Что Вы будете делать, если половина людей, скажу, что надо развивать отношения, а другие, что не надо… Как тогда быть? Вам надо четко понять, что советы людей могут быть противоречивыми и каждый их будет давать, исходя из своего жизненно опыта, но не Вашего. Вы же жребий потом тянуть не будете, как поступить? Следовательно, надо самой брать ответственность за свою жизнь и самой принимать решение, взвесив все За и Против… Человек сам во многом может влиять на свою судьбу, если будет четко понимать чего он хочет и возьмет ответственность за свою жизнь. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Отношения стоит строить, если не только мужчина заинтересован в них, но и вы тоже. Иначе, без вашей заинтересованности, в этих отношениях нет смысла. Так что, решать вам!
Здравствуйте, Елена!

Если не только мужчина в Вас заинтересован, но и Вы в нем, то стоит.

Если заинтересованность есть только с его стороны, а с Вашей стороны нет, то наверное, и смысла нет.

Будут вопросы — обращайтесь, помогу разобраться.

С уважением, Антон.

P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.
Добрый день. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам, как помогли,  например, этим людям (публикуется с разрешения)
изображение из вопросаизображение из вопроса

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Мудрости вам.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.