Здравствуйте! У меня будет новый мужчина или брак? - вопрос №2363254

Здравствуйте! муж мне открыто заявил, что любит другую женщину. Их объединяет творчество, общий проект, у них много совместных планов… он сказал, что измены не было, но он хочет уйти от меня… Он младше меня по возрасту, у нас с ним постоянные скандалы много лет. Я переживаю, если (или когда) он уйдет, я смогу встреть другого мужчину? может оно только к лучшему? Наталья 16.08.1960
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Мужчина будет другой.  Официального брака не выходит, а вот гражданский брак вышел в раскладе.
Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… в вашей судьбе в течении трех лет появится другой мужчина и отношения с ним…
держать однозначно никого не нужно… пусть идет своей дорогой… а у вас своя будет…
Он вам жизнь заедает, отпустите его с миром, все наладится.