Добрый день, уважаемые эксперты! Пишу вам с надеждой, что поможете мне разобраться в весьма сложной ситуации. Дело в том, что почти год назад я - вопрос №2363464

общалась с мужчиной, он владеет НЛП, очень грамотен в области психологии. Я очень его любила (и люблю, наверно, просто подостыла). Он манипулировал моими чувствами и я сама прекратила эту связь, соврав, что у меня появился другой. С тех пор мы не общались. Но вот уже месяц в соцсети мне пишет незнакомец, представляется другим именем, фото профиля — просто картинка, указан более молодой возраст. Он ведет себя крайне заинтересовано, страстно даже. Общение начал с необычной фразы, конкретно с вопроса, который меня удивил, далее пошел восторг, комплименты, разговоры о энергетике, связи на расстоянии, чувственности и т.п… Он ярко описывает эмоции, где-то проскакивают моменты, который наводят на мысль, что это именно тот мужчина, который был год назад в моей жизни (он также женат, также любит томатный сок и горы, время в которое он пишет совпадает со временем перерывов у того мужчины). Если вдруг окажется, что это он и есть, я буду только рада продолжить с ним общение, но есть и страх, что это может быть какой-нибудь маньяк.. Уважаемые эксперты, подскажите, может ли это быть именно тот мужчина? Или это мои пустые надежды?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть простой способ решения проблемы, предложите пообщаться по скайп в видео режиме, в общении важно слышать и видеть друг друга по многим причинам, согласитесь переписку вообще с трудном можно назвать общением… или же отнести ее к особому виду общения, где люди или знакомятся так в начале или же, когда знают друг друга, то кратко обмениваются сообщениями. Когда Вы пообщаетесь, то все сомнения пройдут. Создайте специально для этого новый скайп, что бы если, что то не понравится, то сразу удалили свой логин скайпа. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер. Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос "может ли это быть именно тот мужчина?"
Ответ. С большей долей вероятности, нет. И вносите в черный список и сразу блокируйте людей, у которых вместо фотографий, картинки.
Ваш вопрос " это мои пустые надежды?"
Ответ. С большей долей вероятности, это так и есть.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте! Если отношения прервали Вы и мужчина «потерпел поражение»… вполне возможно, что он, убрав фото стремиться завязать с Вами общение, что бы понять почему Вы так поступили, действительно ли Вы ушли к другому и т.п. Но это лишь предположение. Создайте ситуацию или вопрос, что бы ответив на вопрос Вы могли понять он ли это.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Ищите реального мужчину и перестаньте общаться с «Виртуальными», тем более, вы даже не понимаете, что все это вранье, неправда и издевательство. Соцсети — не место для создания семьи. Это развлечение для тех, кому нечего делать.
Запишитесь на курсы, сходите в бассейн или фитнес клуб, побольше гуляйте, ездите на экскурсии, ходите в походы, участвуйте в квестах. Вообщем, расширяйте круг реального общения и вы встретите свою вторую половинку.
Удачи вам!