Добрый вечер Уважаемые эксперты! Будьте добры,посмотрите пожалуйста! Что чувствует или что думает Сергей(20.08.70)в отношении Натальи(6.05.74),есть ли желание отношении?Буду признательна и - вопрос №2366147

благодарю, оценю!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сергей сейчас очень одинок. О Наталье думает с симпатией и большим интересом. Хочет серьезных отношений. Чувствует подавленность и неуверенность, что все получится. Немного боится неудачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть желание отношений, он считает что вы его судьба, но рядом другая дама.
Здравствуйте, есть желание общения с вами у него, но есть и преграда там, когда другие обязательства. Вроде и не должно мешать сильно, но скоро вас будет это раздражать.
Вот насчет отношений он сам не знает нужны ему отношения или нет. А вот сексуальный интерес определенно есть. Развивать он их самостоятельно не будет. Если вы приложите усилия, то отношения могут перейти к  долгосрочным, но  это не лучший выбор в вашем случае.
Здравствуйте! Я не вижу развития отношений, все на одном месте будет стоять. Симпатия к Вам идет у Сергея.