Другое

Здравствуйте! Я оформляла заказ в интернет-магазине.Мне по почте пришёл товар(мобильный телефон),но он меня не устроил по параметрам и я сделала - вопрос №2368566

возврат.Мне долго морочили голову… то сервис смотрел товар, то бухгалтерия месяц не могли перечислить мне деньги на карту(говорили, что отправляют, а деньги возвращаются им обратно) Потом попросили другую карту, другого банка.У меня не было и я продиктовала номер карты своей свекрови… Так я ждала свои деньги почти 2 мес… В итоге, деньги пришли 2 раза! На мою карту и через неделю на карту свекрови.Как оказалось, они ошибочно перевели 2 раза.Теперь они мне пишут, чтобы я вернула им деньги с одной карты.Могут ли они вернуть эти деньги(через суд), если я откажусь им их перечислить? Они звонят и присылают мне на электронную почту платёжное поручение, согласно которому видно, что возврат денег с их стороны был произведён 2 раза.Что мне им говорить?
1 ответ

Ответы

Buh

Т.к. деньги перечислены свекрови, то сообщите им, чтобы требовали эти деньги с нее. Если же Вы эти деньги сняли, то стоит вернуть излишне полученные деньги.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.