Что у мужчины в чувствах и мыслях? Чего от него можно ожидать в течение пары недель - вопрос №2369617

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Будет проявлять интерес к вам, но в то же время не решительно все будет с его стороны. Флирт возможен, встречи, но ничего серьезного предлагать не будет Он пока сам не знает что хочет
Удачи вам и счастья!
В данный момент мужчина пытается разгадать вас, вы ему не совсем понятны, пока затаился и занимается самокопанием. Но к вам есть интерес и очень сильно ревнует.Явных шагов в развитии отношений делать пока не будет, всё останется на прежнем уровне.