Здравствуйте доктор. Мне 31 год, после интрамаммарного секса (между грудей) без смазки натер головку члена, было больно немного покраснела головка но - вопрос №2370425

без видимых ран крови и пузырей. Вот уже 4 месяца прошло и каждый раз после секса болит и покалывает правая часть головки члена начал быстрее кончать. Был и венеролога и у уролога, назначали анализы ни каких проблем не обнаружено(назначали мазать клотримазол, антибатериальное что то, масло облепихи, митье с ромашкой и марганцовко не помогло). Что мне делать.
1 ответ

Ответы

Необходим визуальный осмотр, но скорее всего ваша проблема является следствием Облитерирующего баланита. Назначенное урологами лечение необходимо в остром периоде и в настоящее время бесполезно.  В месте мацерации (натирания) головки, происходит атрофия эпителия с образованием рубцовой ткани.
В данной ситуации необходимо лечить последствия. Лечение очень простое!