Какие события произойдут у человека в апреле 2017 в разных сферах жизни? - вопрос №2370720

600 p
Татьяна 10.04.87, родилась в 00.30, г. Куйбышев, Нсо, проживает г. Новосибирскизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча с мужчиной которого знаете и давно не видели. Причем где то на нейтральной территории, не в вашем городе скорее всего. В работе все удачно и прибыльно. Ждите подарки хорошие. Глобальные. От ближайших родственников, может даже связанные с оформлением документов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.в личной жизни будет крутое развитие, выход на новый уровень с уже знакомым вам мужчиной.все будет превосходно.Что касается работы, то стабильно, вы нужны там где вы есть, без каких либо грустных моментов все идет к вам в руки, удача на вашей стороне полностью.Здоровье вообще не подведет, ни каких плохих моментов с этой сферой жизни не связанно.финансы и достаток, на уровне.без упадков.в целом знаете ли ровный месяц для вас.Без резких подъемов и уж тем более падений.Вот общение с мужчиной будет очень не плохим, и вы будете строить планы на будущее, что вас очень порадует несомненно.Удачи вам.все хорошо!
Здравствуйте
и транзит на середину апреля
Как видите транзитный марс входит в ваш 7 дом, отвечающий за брак и любовь. При этом, в натальной карте в 7 доме у вас также расположен марс. Это не очень благоприятно: то есть предполагается некое противостояние мужских энергий в сфере личной жизни и любви. При этом, ситуация разрешиться в Вашу пользу, так что беспокоится не стоит, но стоит немного сдерживать свою активность, свое желание быть правой во всем
По здоровью все ОК в апреле, изменений не видно, негатива то же
В работе и финансах — транзит ретроградного меркурия предполагает финансовые потери, связанные с работой. Задержки з/п, штраф может быть или понижение дохода. Мекнять работу в апреле категорически не рекомендуется, ничего хорошего из этого не выйдет

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни у вас будут отношения с мужчиной. Между вами показаны романтические отношения, но будут и сложности .
В плане работы если вы не работаете, то есть вероятность  устройства на новую работу. Если же работаете, то возможна смена работы  .
В плане финансов апрель месяц  не самый радужный, показан период вынужденной экономии .
В здоровье возможны простуды, легочные заболевания .

Всех вам благ!

Деловая сфера. Вы — на своём месте. Ожидается ситуация, когда Вам придется активно доказывать (и совершенно справедливо) свою точку зрения… Причем — Вы будете очень убедительны в своей правоте.Вас поддержат. Предложение обучения, повышения квалификации. Каких-то форс-мажоров, трудностей — апрель Вам не принесёт.
Личная сфера. Вы будете ограничивать себя в проявлениях излишних эмоций, сдерживаться… Общий эмоциональный фон — благоприятный. В апреле рядом с Вами увидела два персонажа — женский (вероятно, подруга, доверенное лицо… женщина — советчица) и мужчина — близко к Вам, педантичный, назойливый… ловкий манипулятор, хотя и испытывающий к Вам теплоту чувств. С ним ожидается развитие отношений.
Удачи!
Апрель прибыльный месяц в плане финансов, так же событие вас радостное ожидает, возможна поездка скорее связанная с работой​, новые знакомства, общение
Здравствуйте! Да события важные… Будет предоставлен выбор в вопросе материального плана (варианты заработка) или же если кому то что то одалживали вернут… порадуют родственники-наконец то оценят вас по заслугам будете у них пользоваться успехом! появление мужчин моложе вас (я думаю они появились раньше и вы их знаете..)с кредитами и чужими деньгами поосторожнее… секс в этом месяце невероятный *потеряете голову..)да вы влюблены а в вас другой влюблен! Всего вам доброго!
в любви будут перемены… новое знакомство, которое изменит всю вашу жизнь в лучшую сторону…
Здравствуйте. год для вас благоприятный в плане  развития личных взаимоотношений,  возможно создание семьи, Для финансов год не очень у вас  , не советую вкладывать деньги  и сильно тратиться .
Так же  берегите здоровье
Здравствуйте! Выпадают мысли о мужчине стихии Огня — темноволосый, темпераментный, импульсивный, непредсказуемый.Этот человек будет вносить сумбур в указанный период в Вашу жизнь, что вызовет у Вас душевные переживания и метания.Но это пустые отношения, отношения, у которых нет перспективы развития, как замкнутый круг, Вы это понимаете, но Вас этот человек очень волнует.
Через деловую сферу мужчина с желанием покровительства и помощи может придти.Сама деловая сфера показана не устойчивой в этот период.Будут присутствовать неудовлетворённость, но есть хорошая перспектива проявить себя.Некие события будут способствовать проявлению Вашего профессионализма, и это не останется незамеченным.
Подарок неожиданный показан, причём, это может быть и не материальное, а что то гораздо более важное, как подарок судьбы.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, будет много общения с родственниками, решения вопросов с финансами.

В голове будет также будет мужчина.

Возможно, в конце месяца Вас ждет какое-то радостное или приятное событие.

За полным прогнозом на месяц/год, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
длительные отношения ведущие к браку.
Здравствуйте.
Предстоит решать рабочие проблемы.Вы не удовлетворены, вопросы смены деятельности, желание существенных перемен-вот перспектива апреля.Но период решительного шага еще не наступил
В личном-также нет стабильности.Вам нравится мужчина несколько старше вас, с которым вы хотели бы серьезной перспективы.Но не все происходит так, как задумано.С этим мужчиной хорошая совместимость, но обстоятельства не благоприятствуют развитию.
В апреле-повезет в материальном, финансах.Энергетика немного снижена, необходим полноценный отдых.
Есть большая вероятность прихода в жизнь нового человека, в сфере любви и отношений -изменения в связи с этим.

Удачи вам.

Здравствуйте!

В сфере личного — непростой период: выяснение отношений, непростые разговоры и тяжёлые мысли, ощущение одиночества. Судьба даёт знак для работы над собой и  вообще ситуацией в личном.

В сфере финансов — баланс трат и заработка. Деньги будут приходить и уходить. Затруднений не будет.

В работе — без изменений. В коллективе будет неприятный случай, слегка может задеть вас, но в основном — без последствий для вас. Только лишняя нервотрёпка.

В сфере здоровья есть только опасность бытовых травм, но в целом — хорошая картина. Избегайте переохлаждения.

Добрый день! Сейчас в вашей жизни согласно исследования транзитов к натальной карте период тайных дел касающихся личной жизни. В это время скрытое часто становится явным. В конце марта и начале апреля будут преследовать разнообразные неудачи в финансовых делах.