Здравствуйте уважаемые эксперты! Что думает мужчина о наших отношениях? Хочет ли встретиться? Илона 10/08/70 и Владимир 15/08/59 - вопрос №2370847

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. у вас будет встреча и еще не раз. мысли о вас, желание есть к вам.
будут вопросы пишите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да мужчина желает встретиться но на данный момент падает в качестве преграды у мужчины финансовые дела
Здравствуйте! Вы ему очень понравились! Но он думает что у вас есть мужчина помоложе (короче что у вас много любовников молодых..)Для него вы женщина-праздник! Да он хотел бы с вами встретиться! Всего вам доброго!
Владимир хочет проверить отношения «на прочность» и сделать какой-то выбор.
Что он хочет получить от Ваших отношений: чистые романтические чувства.
Его чувства к вам. Сомнения, неуверенность, некоторое разочарование или событие которое повлекло за собой переоценку ценностей.
Ближайшая перспектива отношений. От  Илоны чистая и искренная любовь, а Владимир будет жить мнением окружения и каким-то стереотипами.

У мужчины есть симпатия и интерес к Вам, думает о Вас, хочет встретиться.
Всего доброго!
Здравствуйте.Встретится очень хочет, мечтает быть с вами рядом.Также он предложит вам вместе отдохнуть, поездка вас ждет, радости через нее.Всех благ!
У него бегство от  собственных страхов, Пытается найти минусы в вас. Но интерес к вам есть, попытки заигрывания будут с вами.
Здравствуйте.
Мне сложно сказать — что думает о вас мужчина, но я посмотрела ответ на вопрос — хочет ли встретиться?
Я врать не стану… К сожалению ответ неба — НЕТ.
Удачи.
Здравствуйте! Владимир думает о вас с чувствами, но для встречи есть у него преграда со стороны его семьи — там у него нездоровая обстановка в семье и есть потери материального плана, поломка в доме и т.п. Мужчина сейчас на выборе между вами и другой женщиной. Встреча зависит только от его выбора и его самого. Встреча может быть в мае месяце. Подробно консультация платно. Удачи вам!
Встреча будет точно. Мужчина хочет встретиться и ждет этой встречи. Но не вижу его полностью свободным мужчиной. Есть препятствия. Он всячески уходит от этой темы, и не знает сам как поступить, и вам делать больно не хочет.
Есть и интерес к вам и огромное желание встретиться, но Владимир человек семейный и он опасается проблем в семье, это является для него сдерживающим фактором. Но встречи ещё будут и не раз.
Он о вас думает как о ярком событии в его жизни. Это связано с путешествием. Но много сомнений, думает о вас. Будет встреча, это будет экспромт. Неожиданно. Приятное продолжение. И тенденция ваших отношений —  опять выпало путешествие, смена обстановки. дорога к приятным моментам, возможен переезд. Вот такой расклад на ваши отношения в картах таро. Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина хочет встретиться, часто думает о том, как лучше организовать вашу встречу  . К вам мужчина испытывает яркие, романтические  чувства .

Всех вам благ !

Вы помогли ему почувствовать любовь, романтику? Чувства...
Встретиться хочет… но для этого ему нужно порвать с прошлым.
Здравствуйте, Илона.
Отношения Владимиру не до конца понятны, видимо, течет по течению и не строит планов на перспективу.
Встретиться хочет, интерес к Вам значительный.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Илона! Владимир хочет с вами встретиться, он отмечает вас как яркую, красивую и эффектную женщину, яркую индивидуальность, но отношения показаны у вас очень непостоянными  - соединение вашего Солнца с Ураном Владимира и соединение Северного Лунного Узла Владимира с вашей Венерой и Ураном — скорее всего это формат любовных свиданий, романтических встреч, совместного проживания и серьезных отношений в карте не видно, возможно мужчина женат или связан постоянными отношениями. Всего хорошего вам!