здравствуйте. уже почти год живу в Спб, болею все это время. с мая того года и по сей день. постоянно температура держится, раз в две недели падаю в кровать. в моем прошлом городе был похожий климат, - вопрос №2373351

не понимаю почему я уже столько времени не могу привыкнуть к этому климату?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

Вам необходимо обследоваться на туберкулёз. И дело здесь совсем не в причвычки климату, причина серьёзней, вам надо ее найти.

Будьте здоровы!

Ксения, конечно же причина не в перемене климата, начать нужно хотя бы с обычного осмотра врача, общего анализа крови, нужно проверить уровень сахара крови, уровень гормонов щитовидной железы и ТТГ.