мыслящий индивид не может расщепиться так, чтобы одна его часть рассуждала, а другая наблюдала за рассуждением. - вопрос №2373979

О какой особенности психологического знания идет речь? Как называется этот феномен?
2 ответа

Ответы

это называется мета-позиция.
Здравствуйте. Это хорошо объясняет Психосинтез, Можете прочитать книги Роберто Ассаджоли. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!