Снится сон с пятницы на субботу как я ходу с сыном и мужчиной по сну в мужчине уверена и как будто очень хорошо его знаю, выбирают новый дом, нашла - вопрос №2374348

очень красивый, большой двухэтажный дом по очень хорошей цене, зашли внутрь посмотреть, там такая большая детская комната, спальня чуть меньше, я ходу и планируют что и как будет находиться в этом доме, потом вижу образ бывшего парня, и дальше красивейший пейзаж природы, там так красиво было, во сне…

Ответы

 сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали (новый дом), а здесь все зависит только от нас

Здравствуйте.Сон говорит о новом окружении и о улучшении жизни.