Сегодня мне приснился покойный гражданский муж. Во сне он воскрес...К чему это снится? - вопрос №2374397

Сегодня мне приснился покойный гражданский муж. Он лtжал как бы у меня на руках спящий-мертвый, потом открыл глаза, посмотрел на меня и встал… Меня это удивило и как бы успокоило и даже обрадовало, что я его не потеряла. Он
был очень спокойным и каким-то другим, мудрым что-ли и изменившимся. Как будто бы побывал там и многое теперь знает и понимает. У него были карие глаза в жизни… но во сне когда я смотрела на них они были и карими и темно синими одновременно, блестящими и красивыми. 16 апреля у него будет год как он покинул мир живых, попадает на воскресение христово. К чему мне приснился такой необычный и странный сон?

Ответы

навестил из мира взрослого разума
Здравствуйте, необходимо помянуть, поставить свечу в церкви…
Скорее всего, что душа осознала свои ошибки и возможно готова к новому воплощению. Вы и сами все видели в его глазах. Помяните и вспомните хорошие моменты. Хороших вам снов!
Сон хороший. Говорит о том, что Вы хорошо относитесь к нему, помните его. Не ищите тайного смысла…

Здравствуйте. Душа вашего мужа еще скучает во Вам, и пытается Вас навестить. Поблагодарите его за приход и помяните.

@ SOFIA CHERNAYA