ссора с женой - вопрос №237513

здравствуйте.у меня токая проблема с женой живём 14 лет есть дочь помогите незнаю чего делать.постояна с ней ссоримся то упрекает меня то денег мало то какой-то я не такой. оскорбляет.то говорит я немогу квартиру купить, а здесь был у меня день рождения пришёл домой с подарками для дочери с цветами для жены.а живём с тёщей.и началось вещи для дочери плохието какие-то не те, я терпел терпел и взорвался выкинул цветы.и сорвался и дал подзатрещину жене. ну и тёще досталась морально а был выпиший. а оченнь сильно их люблю.и вроде так мне обидно и ощущение что меня пользуют не уважают и что делать незнаю и манера у неё чуть что меня выгоняют как сабочёнку.а когда поссоримся я то отходчивый а она дуется очеь долго. сергей. спасибо.

28.03.12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Очень понятна ваша обида на жену.  И вы справедливо показываете свое недовольство тем, что вас постоянно упрекают, оскорбляют и показывют неуважение. 

Вы отходчивый, это хорошо,  и умение  долго не держать обиды полезное качество. Это поможет вам исправить положение в семье, вывести отношения  в другое русло. То, что вас держат за собаченку, есть и ваш вклад, не позволяйте так к себе относиться. Но делайте это по-взрослому, по-мужски. То, что вы описали, похоже на взбунтовавшего ребенка. И зачем вы «терпели-терпели»? Пресекайте любые проявления неуважения на корню, и любые попытки руководить вами, как ребенком. Дайте почувствовать женщинам, что вы мужчина. И вы их любите. Поверьте, им это понравится.

С уважением Ольга Борисовна.

28.03.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store