ссора с женой - вопрос №237513

здравствуйте.у меня токая проблема с женой живём 14 лет есть дочь помогите незнаю чего делать.постояна с ней ссоримся то упрекает меня то денег мало то какой-то я не такой. оскорбляет.то говорит я немогу квартиру купить, а здесь был у меня день рождения пришёл домой с подарками для дочери с цветами для жены.а живём с тёщей.и началось вещи для дочери плохието какие-то не те, я терпел терпел и взорвался выкинул цветы.и сорвался и дал подзатрещину жене. ну и тёще досталась морально а был выпиший. а оченнь сильно их люблю.и вроде так мне обидно и ощущение что меня пользуют не уважают и что делать незнаю и манера у неё чуть что меня выгоняют как сабочёнку.а когда поссоримся я то отходчивый а она дуется очеь долго. сергей. спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Очень понятна ваша обида на жену.  И вы справедливо показываете свое недовольство тем, что вас постоянно упрекают, оскорбляют и показывют неуважение.

Вы отходчивый, это хорошо,  и умение  долго не держать обиды полезное качество. Это поможет вам исправить положение в семье, вывести отношения  в другое русло. То, что вас держат за собаченку, есть и ваш вклад, не позволяйте так к себе относиться. Но делайте это по-взрослому, по-мужски. То, что вы описали, похоже на взбунтовавшего ребенка. И зачем вы «терпели-терпели»? Пресекайте любые проявления неуважения на корню, и любые попытки руководить вами, как ребенком. Дайте почувствовать женщинам, что вы мужчина. И вы их любите. Поверьте, им это понравится.

С уважением Ольга Борисовна.