Здравствуйте,помогите я в отчаянии...Вообщем ситуация слудующая,встречаемся с девушкой уже более полу года,ждем ребеночка,почти 4 месяца уже,за это время было всякое,два раза я сильно косяки за - вопрос №2375949

волосы таскал её, до беременности, вообщем начали жить вместе, любой мой косяк она меня выгоняет, а идти мне почти не куда, было раз 10 уже такое, меня все достало я отправил ее куда подальше и ушел, звонит мне после этого в 4 часа утра плачет, якобы прийди ко мне, ну я вызвал такси приехал, выясняется ей сон страшный приснился уснуть не может, я думаю ладно, ничего.В этом момент почувствовал себя каким то собаченком, она ушла на работу, ну я сварил ей покушать, она пришла будто меня нет не какой благодарности, и я ушел.написал ей сообщения чтобы больше мне не звонила и не писала не блогадарная, вот прошло три дня.Думаю о ребенке… За нее беспокоюсь, но жизни такой с ней не хочу.Если бы не ребенок, я бы думаю не задумываясь ушел забыл, но хочу семью нормальную, не хочу что бы моего ребенка кто то другой воспитывал, а мириться и чтобы меня опять выгоняли, не собираюсь унижаться… Что скажите могу рассказать по подробнее что еще интересует.
19.03.17
2 ответа

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. Вы поговорите с девушкой и найдите компромисс, что Вы будете делать все возможное, что бы не было «косяков», а она прекратила в случае чего «выгонять Вас», находите то, что Вас объединяет, а не наоборот. Будет желание, обращайтесь, где все разберем более подробно. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
19.03.17
Здравствуйте, Дмитрий! Найдите то, что Вас объединяет. В первую очередь-это ребёнок. Хорошо бы, что бы у него были и мама  и папа . 
Распускать руки-это не по мужски… подумайте об этом… но и ходить туда-сюда, то выгнала то позвала- не годиться. Поговорите, напишите «ДОГОВОР» в котором каждый из Вас что-то обязуется и от чего-то отказывается. Уважайте друг друга. Без этого отношений не построишь. Удачи Вам!
20.03.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
21.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store