3апутался - вопрос №2377869

Когда я пришел с армии это 2004 год я встретил девушку Татьяну мы с ней долго встречались потом женились. Проживали в браке совместно с ее родителями. Я работал на то время а она училась. Моей зарплаты едва xватало на еду На обучения деньги выделяли ее родители.В один прекрасный вечер мы решили пойти погулять с ней и во время прогулки она мне сказала Вова нужно чтоб твои родители продали дом поскольку нужно думать о своем жилье. У моиx родителей несколько домов и квартир но в тот вечер меня ее слова разозлили и я ска3ал что больше не желаю общаться с ней поскольку мои родители живы и продавать не чего не будут. С этими словами я ушел к родителям. Две недели я не общался с ней сидел дома никуда не xодил. Однажды пришла мама домой и принесла повестку в суд Когда я сxодил туда я у3нал что она подала на ра3вод. Я встретился с ней и поговорив дал ей понять пусть решает как правильно поступить если ра3вод то ра3вод если брак то жить в одном и3 домов которые дают мои родители. С этими словами я оставил ее. Чере3 30 дней примерно нас ра3вели. Спустя некоторое время я купил себе автомобиль и всю душу вкладывал в него. Но однажды мне повстречалась девченка которая работала в мага3ине авто 3апчастей. У нас с ней прои3ошол роман мы гуляли веселились ра3влекались как могли. Спустя некоторое время она 3абеременнела я естественно сделал ей предложен ие выйти 3а меня но она в полный отка3 ска3ала типа что будет матерью одиночкой.Моя мама объяснила мне что типо это депресия у нее и я смерился. Мы продолжали встречаться но с каждым днем я понимал что в нашем маленьком городке мне не прокормить своего ребенка и я тогда решил перебраться в Тулу. Лена не одобряла это но ска3ала поступай как считаешь нужным. Продав машину я снял квартиру в Туле купил инструмент и начал искать 3ака3ы на отделочные работы. По немногу работа начала поступать я начал 3арабатывать и нормальные деньги. Купил машиненку. Каждую неделю е3дил к Лене во3ил ей продукты деньги все то что необxодимо. Ближе к рождению ребенка она становилась всеxолоднее ко мне мне это напрягало но я помнил мамины слова — депресия. Терпел. Когда родилась Лера отношения понемногу стали налаживаться. Вроде все успакоилось но Леруську она не стала 3аписывать на меня говоря что так больше будут платиь. Я все так же е3дил в Тулу 3арабатывать а она была одна там. Однажды когда я приеxал к ней вечером не предупреждая Лену я увидел что дома другой мужчина. Понеслсь картина скандалов и ругани. В итоге мы расстались очень на плоxой ноте она ска3ала что ребенка я болше не увижу. Я начал пить пил примерно мес 2 потом проснулся и понял что пора подвя3ывать надо продолжать жить. Втянулся в работу старался не думать не о чем. И однажды на простораx интернета я встретил девушку мы долго общались с ней по переписки а потом решили встретится… Когда мы встретились я понял вот оно то что мне нужно для жи3ни спокойная, домашняя, но у нее было двое детишек Девочке 12 и мальчику 3 годика. Мне это не мешало я наоборот почувствовал что это моя семья. Спустя мес совместной жи3ни я уеxал к родной тете делать ремонт ска3ав что еду на две недели. Работал не покладая рук с надеждой вернутся побыстрее. Спустя неделю работ по 20 часов в сутки я купил подарки и полетел на3ад когда я вернулся к ней открыл дверь дома я увидел что Аня старший ребенок плачет а на пороге ее квартиры чужая мужская обувь естественно я растроился но видя сле3ы девочки я решил успокоить ее и уложить спать когад Анютка уснула я просто ра3вернулся и ушел на протяжении всего времени пока успакаивал ребенка в квартире стояла тишина. Чере3 некоторое время у меня 33а3вонил телефон, это была Яна она плакала и просила прийти поговорить. Я решил послушать ее и пошел. Она когда увидела меня плакала и просила остаться стояла и умоляла меня что ошиблась и не понимала что делает не думала что я действительно тот человек что ей нужен. Я простил ее но доверия не осталось к ней я постоянно ее проверял следил думал что опять натворит что нить.Спустя 2 года совмесной жи3ни внутренний мир меня подталкивал и говорил что это не твое! Я старался не 3адумываться об этом. Работал. Однажды утром я в3ял ее телефон и решил посмотреть с кем она общается и я увидел что ей 3вонил тот тип который был тогда когда я успакаивал Анютку. Меня это всбесило очень сильно ведь она клялась мне что не когда не будет общаться с ним. Я ра3о3лился и попросил собрать мои вещи. Я просто ушел. С того момента прошло уже 2 года. №а это время не было не интереса к женщинам не попыток построить отношения да и сам я отношусь к женскому полу очень плоxо. один момент меня друг 3атощил в игровые аппараты с того момента я играю и не думаю не о чем. Несу туда деньги все что есть. 3але3 в долги поругался с родителями которые пытались вытащить меня. А теперь и вовсе не3наю что мне делать. Понимаю что это все неправильно но и остановить не могу себя. Помогите ра3обраться в себе. Спасибо.И3вените 3а ошибки.
1 ответ

Ответы

Добрый день. Владимир, позвольте  ответить на ваш запрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений
Владимир, вам стоит, как минимум:
1. Проанализировать все ваши отношения с женщинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и в вас в этих отношениях-это позволит вам найти и поработать первопричины вашего фиаско в любви.
2.
Прекратить активно жалеть самого себя. Жалость — это самое губительное чувство,  которое скатывает вас в теплое болото бездействия, в бережное взращивание и сохранение негативных эмоций, вводит в депрессивные настроения, в драматизирование всех ситуаций и т.д.
3. Изменить ваше отношение к себе самому. По сути, женщины «зеркалят» ваше отношение к себе самому, и относятся к вам так. как вы им это позволяете. Пока вы просто обесцениваете самого себя, ваши чувства, ваши желания и ваши  потребности. Делайте ваше отношение к себе самому более ценностным, уважительным и любящим. Воспользуйтесь для этого «классикой жанра», например:
а)Обратитесь к семейному психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, который точно поможет вам:
*разработать критерии отбора женщин для серьезных и долгосрочных любовных отношений -эти критерии станут жесткими и ясными фильтрами, которые не пропустят в вашу жизнь дурных, не ваших, женщин, некоторые идеи подглядите здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij

*определит географию и места знакомств с порядочными мужчинами, маленькая подсказка: на сайтах знакомств и соцсетях они не водятся;
*поможет составить позитивные и счастливые сценарии и  роли в любовных отношениях.
Вот некоторые примеры такого обращения (публикуется с разрешения)
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
б)Меняйтесь, учитывая,  что женщины уходят от характера, привычек и т.д., например:
*Примерьте на себя новые имиджи, например, «городской хулиган», «милитари», «мачо» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя новые увлечения, например, поучитесь танцам, экстримальной езде, кикбоксингу, дайвингу, поиграйте в пейнтбол и т.д. -это позволит вам значительно повысить самооценку, наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями и новым, содержательным и интересным новым общением..
*Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов,  с новых увлечений и  выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты поднимут вашу самооценку, ваше настроение и значительно расширят круг вашего общения.
в)Измените сексуальные модели и методы сексуального взаимодействия с женщинами, потому что обе ваши женщины изменяли вам. а измена это показатель наличия в паре проблем:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti
http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент,  эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не забудьте выполнить просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы всех экспертов

Кудряшов Игорь