Рустам, 26 июня 1976 года, город Алма-ата. Есть ли измена со стороны жены? - вопрос №2379553

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
измены физической нет, но ей интересуются другие мужчины, с ее же стороны нет интереса к другим
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если смотреть через вас то нет… но вам стоит довавить в свой вопрос так же ее данные… для более точного ответа экспертов…