Здраствуйте!!Дорогие эксперты подскажите пожалуйста.У меня в прошлом году умер муж.Мне встретился другой человек, хочет отношений.А я не пойму нужно - вопрос №2382209

мне это или нет.Меня почему то к нему тянет и одновременно сомневаюсь.Что ожидает нас в будущем? Как он ко мне относиться? Ирина 04.11.1985 г и Артём 26.05.1984 г.
1 ответ

Ответы

жизнь продолжается… пробуите… встречаитесь… один человек не может быть…