мне 44 года в ноябре поставили диабет 1 тип инсулин сразу, смогу ли я вылечиться, очень измучалась Дата рождения:1972-09-12 - вопрос №2382238

Ответы

полного выздоровления… увы ждать не стоит… да вы и сами это понимаете…
Диабет, тем более первого  типа не лечится. У вас перестала работать поджелудочная железа. Всю жизнь придется колоть инсулин. Надо научиться жить с этим. И утешаться тем что у других бывает много  хуже