В данный момент работаю внештатником в одном госучреждений. В июне или июле будет вакансия на место ведущего специалиста, будет конкурс на эту вакансию. Каковы мои шансы, пройду ли я конкурс? - вопрос №2382269

Кто мне поможет чтоб я прошла конкурс на ведущего специалиста? Возьмут ли меня на это место? Стоит ли мне участвовать или искать работу в другом месте? Я стану ли в этом госучреждений госслужащим этим летом? Как долго буду работать на этом месте? Летом одна женщина выйдет на пенсию, на её место на должность ведущего специалиста сначала объявят конкурс, вот в этом конкурсе стоит ли мне участвовать? Я не хочу себя обнадеживать зря, так как у меня нету влиятельный знакомый чтоб он смог помочь. Стану ли ведущим специалистом где я сейчас работаю? Благодарю! Салтанат 28/03/1988г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. шансы велики и удачу вижу.
 по судьбе вам быть в рукаводстве. Желаю удачи,
будут вопросы обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Показатели у вас очень хорошие.

Здравствуйте!!! Вам не стоит себя обнадеживать… Но вам стоит в себя поверить… Шансы у Вас очень большие… Поэтому участвовать стоит....  Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.