Здравствуйте! Приснился сон, где лежал с незнакомой девушкой на кровати, мы общались ни о чем Я четко запомнил, что у неё имелись татуировки яхты, котловая плывет по морю и черепов, также, у неё - вопрос №2383159

1500 p
была цепь с черепом. Не запомнил детали разговоров, но что я детально запомнил, это то, что я ей рассказывал выдуманные истории, враньё, в лицо, и говорил об этом очень спокойно Сейчас нахожусь в недоумении, что это могло быть?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!
Вас ждёт ссора, в каких-то отношениях со знакомым человеком, не обязательно с девушкой.
Вас ждет поездка, измена близкого человека и вы решите начать жизнь с чистого листа с выдуманной о своей жизнью.
Дмитрий, Ваше подсознание указывает на неудовлетворенность Вами Вашей личной жизнью и, возможно, в этом Вы вините себя… много фантазируете или как-то идеализируете свою потенциальную партнершу.
Сон хороший, ожидайте позитивных перемен в жизни.
Удачи!
Сон интересный. Вообще черепа  - символ подчеркивающий статус высокий(защита от смерти). Море здесь — знания. Яхта- транспорт на котором нужно пройти этап жизни. Враньё- самообман, который раскроется при общении с какой то может женщиной, может сущность..
Другими словами, Вы соприкоснетесь в скором будущем с ситуацией, где вы осознаете, где вы сами себя обманываете, водите за нос. Сон к познанию себя. По всей вероятности, вы поймете  осознаете свои какие то убеждения, которые не являются истиной. Самопознание, саморазвитие.
Причин у сна может быть несколько, начиная от угрызения совести по каким-то моментам до зеркальной ситуации в будущем, но только рассказывать выдуманные истории будут Вам, вероятнее всего, как правило, в делах сердечных… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Хорошего Вам дня!
здравствуйте!
Обычно татуировки в виде черепов, тем более в таком большом количестве, да еще у девушки на язте, говорят о сильном чувстве ревности девушки из вашего окружения, она вас ревнует,
вас же эта ситуация немного напрягает, отсюда образ яхты, как попытка «скрыться,»уплыть"" из поля ее зрения, ложь также в значении объяснить еще раз вашу позицию, отношение к ней, чтобы она поняла.
всего доброго!
Это связанно с вашей личной жизнью, возможно вы принесли сильную боль женщине и теперь ваше подсознание тем самым указывает вам на это. Более того вы сами это осознаете и возможно все еще испытываете к той женщине сильные чувства, хотя сами себе в этом признаться не можете, думаете что все давным давно умерло.
Здравствуйте Дмитрий. сон интересный., эмоциональный, и говорит он о том что вы станите обьектом чьей то ревности,

будут вопросы обращайтесь, все разложим.
Дмитрий, доброе утро!
Ваш сон говорит о том, что в жизни Вы общаетесь или совсем скоро будете общаться с необычной девушкой. Вы будете говорить ей неправду.
Сон этот нужно трактовать буквально.
знакомство в роковой женщиной которая перевернёт вашу жизнь
Добрый день, Вы плывете по морю жизни и ищете место и человека, с которым можно бросить якорь. В прошлых отношениях Вы обидели девушку враньем, этот сон предупреждение.
Здравствуйте,

Этот сон перевожу на язык подсознания, потому что мистики особой я не увидела в нем.
В данный момент вы находитесь на чувственном уровне, если обобщить текст написанного. Можно предположить, что вы имеете хороший социальный статус. То что вы на данный момент вполне довольны жизнью, ощущаете себя счастливым. Предаётесь низменным удовольствиям.Многие из ваших планов нашли самореализацию. Вы полны желаний и планов на будущее. Но чувствуется какая-то неудовлетворённость и нужно сконцентрироваться не на усилиях, а на самом счастье.
В своем ответе я руководствовалась эзотерическим сонником. Центральная часть вашего сна татуировки, все остальное можно отвести на задний план, потому что это второстепенно. Тату на чужом теле это недовольство собой и ревность с чьей-то стороны.

Голосуйте и поддерживайте экспертов, потому что любой содержательный ответ это инвестиция времени.

Удачи!!!
Согласен с одним из экспертов. Встреча с «роковой» женщиной… Дополню, что она знает, что Вы врете, и ей на это наплевать, «Яхта плывет по морю» — лодка вашей жизни, а море — жизнь… Она Вас полностью принимает, вместе с Вашим враньем и Вашими желаниями… Готовьтесь…
Здравствуйте Дмитрий!
Кровать — это личная зона, значит сон касается личной жизни. Девушка незнакомая — предстоит общение с ещё неизвестным человеком. Татуировки характеризуют определённые обстоятельства и условия. Вы будете в растерянности, какой характер придать этим отношениям: лёгкого флирта или  глубокой связи. Но такая деталь, как цепь с черепом, говорит о том, что отношения будут достаточно серьёзными, девушка очень Вас заинтригует. Во сне есть детали обмана и иллюзорности, значит отношения будут не очень продолжительными, но заманчивыми, эмоциональными, как азартная игра.
С уважением, Регина
Здравствуйте.
Сон говорит о том, что наяву сложится ситуация, при которой возможно придётся быть не совсем-честным и где-то приврать, как говорят во благо.
Сон предупреждает, что есть в окружении люди-недобрые/негативные, недоброжелатели, так же сон символизирует о крупных переменах-не всегда благоприятных/то, что вы видели на девушке, об этом говорит/.
Приятных снов!
Ваш сон не связан с каким то конкретным человеком. Только лично с вами, с тем о чем вы думаете и о вашей жизненной ситуации. Много обмана внутри самого себя. Многое говорите, но сами в это не верите или выдаете за желаемое. Но скоро ситуация прояснится для вас самого и вы в душе обретете гармонию и спокойствие. Причем этому будет способствовать какая то жизненная ситуация. Скорее всего на работе.

Здравствуйте.Сон предвещает Вам благоприятные обстоятельства и интересные события, которые порадуют.Однако в этих событиях будет все не совсем так, как Вы бы хотели.Не исключено, что в ближайшее время в вашей жизни появятся новые отношения. Еще сон может означать скрытое влияние каких-то людей на вас.Так же могут иметь место разные авантюры, пари, споры.

Здравствуйте, Дмитрий.
Сон означает, что в жизни Вы можете получить много лжи в ближайшее время — как ответ на какую-то Вашу ложь в прошлом. Причем Вам будут лгать, не моргнув и глазом. Это приход кармы, так что не расслабляйтесь, не верьте на слово и своим словом дорожите.
С уважением, Светлана Весна
Сон указывает на вашу подверженность внешним обстоятельствам, которые собьют вас с толку. Вы можете броситься за тенью, упуская существенное. Во сне есть указание на то, что вы не осторожны в своих делах и можете понести наказание (череп) высших сил.
Здравствуйте Дмитрий!  Ваш сон предвещает новое и выгодное знакомство. Возможно, отношения, изначально, будут не совсем искренними, но впоследствии это станет Вашим «звездным часом», относительно прибыли и защищенности и карьеры. Скорее всего это будет женщина (девушка)… Хороших Вам Снов!
Это значит что летом познакомитесь в девушкой. Потому что это летний период. Брюнетка будет.
Дмитрий ваш сон говорит о том, что вы боитесь открывать свои чувства перед женщинам, готовы говорить всё, только не отрывать душу.Череп говорит о том, что нужно оставить прошлое, страхи, переживания и открыться новому(яхта) новая жизнь, новые отношения. Мир это возможности.
Здравствуйте, сон предвещает Вам хороший период в жизни, большую удачу в делах!
Здравствуйте. Лежать на кровати в снах тревожный символ — болезнь, болезненные отношения, серьезные трудности, финансовые проблемы, жизненный застой. Незнакомая девушка  - это хлопоты, какая-то ситуация, где Вы попадете  или в плен иллюзий (а может и избавитесь), либо намеренно сами «напустите тумана». И её тату как раз подтверждает «шаткость почвы» (плывет по морю), а вот если были к этому паруса… то ветер перемен может дать движение по жизни… но символы нарисованные, не реальные… которые опять таки сулят мечты.
Черепа в снах — символы печали, разочарований… но может иметь и позитивный смысл — что-то отойдет в сторону, освободив место новому. И на девушке (хлопотах) "была цепь с черепом" — скорее говорит о том, что у Вас назревают жизненные перемены ( цепь — знак цепи жизни, звенья жизненных событий) и общение лицом к лицу — события, несущие перемены в Ваших взглядах, Личности. Причем, врали Вы… т.е. возможно, будете поднимать свой статус не совсем имея основательных аргументов, но имея уверенность в своих силах.
Всего доброго.

Здравствуйте.вам ждет новое знакомство, в самое ближайшее время.знакомство с девушкой.почувствуете большое понимание и схожесть друг с другом.очень вероятно что хорошо сойдетесь и будете душа в душу.этот сон в принцепи можно расценивать как вещий.потому что скоро вас ждет именно встреча с такой девушкой.и очень вероятно что судьбаносной эта встреча будет!!!
кто то вам еще потрепает нервов… скорее всего женщина, с которой уже в прошлом отношения… и вас ждет новое знакомство и дальняя дорога…

Сон конечно интересный, но и одновременно предупреждает об опасность.

девушка во сне особенно если вы были раздеты говорят о том что тебе может быть стидно за какие-то событие, или поступки которые ты можешь сделать.    Череп это всегда знак опасности и не зря его всегда рисовали месте со словами «Не лезь Убьёт ».

То что были яхты это опять предупреждения что могут уговаривать на какое-то дела который принесет денег, но может оказаться опасная или преступная и тебе лично могут поймать (цеп).

Если оно снилась последний два дня назад то может событие происходить в течении месяц полтора.
Так что будьте осторожным !!!

Удачи !!!

сон ничего не значит для реальных событий, это психологическая разгрузка мозга, дневные переживания выплеснулись в символы сна, в жизни недавно что-то «сочиняли» кому-то на ходу, подсознание это снова проиграло. незнакомая девушка — что-то новое в жизни было, какие-то новые эмоции. черепа символ того, что это новое вас немного беспокоило. символ тату зависит от того, что для вас значит тату на женщине, может это вы терпеть не можете, не принимаете, значит в жизни какие-то события вам не понравились. если вам интересны такие женщины с тату, значит, какие-то интригующие эмоции были в последнее время в дневных событиях
Карты говорят о Вашем одиночестве и сожалении о том, что уже ушло. Что-то Вами было понято не так в своё время, что привело к расставанию, потере, переживаниям. Сон это вполне мог отразить в фиксации всех этих событий в татуировках, которые, с одной стороны, остаются с человеком навсегда, а с другой стороны, указывают на безнадежность своими черепами. Даже Ваши выдуманные истории во сне говорят о том, что Вы сознательно избегаете правды и стараетесь найти себе оправдание в чем-то. И, похоже, что сон подсказывает Вам, что пришло время в чем-то признаться хотя бы себе самому. Если есть «больные» вопросы, могу помочь разобраться.
Желаю счастья!
Похоже Вас активно кто то пытается привязать магически к себе, но прячется. черепа, цепи, это  то что лишает свободы, подавляет волю, у Вас не кружится в последнее время голов аи ясность мышления не нарушены?
Здравствуйте. Это ваши желания перемен. Ваша жизнь вас не устраивает. Хочется быть свободным от обстоятельств итне быть привязанным к одному месту жительства. Сон указывает на то, что вам надо или больше путешествовать или уехать на пмж заграницу и начать жизнь с нуля
Здравствуйте, будет мелкая поездка