Кашель - вопрос №238574

Здраствуйте. Мне 17 лет. Уже неделю — кашель. Больше ничего не беспокоит. Кашель в большей степени сухой, но иногда и мокрый. Что это может быть? Обычная простуда ?

Дополнение автора от 29.03.12 20:27:18

В ноябре проходил Мед комиссию на военкаомат. Ренген был сделан — все отлично. Нужно еще раз делать ?

Дополнение автора от 29.03.12 20:34:50

Нет конечно )

Но кашель где то раз в 15 минут. Такое ощущенные что я дышу чисто пилью. и оно раздражает. Ведь кашель не сам вырываеться, а как будто внутри раздражение идет, и я вынужден кашлянуть. ну как то так )...

а в принципе может быть что то серьезное  ?

Дополнение автора от 29.03.12 20:59:14

Но разве при бронхите нет Усталости? Повышения темпаратуры? ...

Ведь у меня все как всегда, гуляю, играю футбол на протяжении всей недели. Вопще кроме кашля — симптомов НОЛЬ. + мокрый кашель 2-3 раза в день, ве стальное время только сухой.  ( говорил где то раз в 15 минут, но бывает и паузы, к примеру 2-3 часа вопще кашля нету, особенно утром )  ..

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей!

Вам необходимо сделать рентген легких и посетить врача.

Всего Вам доброго!

Андрей! Но тогда же речь не шла о затяжном кашле?

Это бронхит! Но Вам нужно показаться врачу и учитывая эпидемию туберкулеза, нужно сделать рентген!

Здравтсуйте, Андрей!

Вот именно поэтому, я еастаиваю на рентгене!

Всего Вам доброго! Выздоравливайте!