Здравствуйте! Хочу спросить,по каким признакам можно определить со стороны мужчины, серьезные намерения ко мне ? Заранее спасибо за ответ! - вопрос №2386849

Ответы

Здравствуйте, Света! Все сугубо индивидуально. но общими признаками может быть — его интерес к Вам, вашим делам, вашей жизни, желание заботиться, помогать и как можно больше времени проводить с Вами.
вы сами должны чувствовать как к вам относится он

Здравствуйте.

По действиям этого мужчины.
Света здравствуйте.
 Если с его стороны присутствует забота, в том числе материальная.
 Так же простейшие вопросы: как прошел твой день? Как настроение?

 С уважением,
 Владислава