Сложная жизненая ситуация. У мужа нет работы и у меня. Живём мы в богом забытой дыре. Где нет возможностей. Планируем устраиваться в другом городе. Правильное ли это решение? - вопрос №2387785

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Пока не спешите, в скором времени должно все наладиться, было бы желание и стремление изменить свою жизнь к лучшему. Сами понимаете, под лежащий камень вода не течет. Удачи!
Здравствуйте! Решение правильное и удачное. Но карты предостерегают от нетерпеливости и неправильного распределения своих сил и ресурсов. И если вы учтёте эту рекомендацию, то можете рассчитывать на достижение самых больших своих целей.