Аритмия сердца - вопрос №238795

у меня аритмия сердца, это показало, когда в 18 лет проходил медкомиссию для армии, хочу в армию но вот эта болезнь не дает мне пойти в армию, можно ли при такой болезни служить???? буду очень благодарен если поможете с ответом

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Редван!

Если исследование показало аритмию сердца, нужно было тогда же восстанавливать ритм сердца.

Аритмия, не есть норма, а тем более в 18 лет.

Аритмии бывают разные и сейчас существует много способов их коррекции.

Рекомендую Вам прочитать статью у меня на сайте «Нарушения ритма сердца (аритмии)»

Но в армию, скорее всего, Вы не попадете.

Всего Вам доброго!