Как избавиться от криминальных друзей - вопрос №238844

Как избавиться от криминальных друзей мужа? нас постоянно преследуют его бывшие друзья, муж уже незнает что делать? помогите!!! он сам сидел, и был против блотных, за это его «ненавидят», если он не будет с ними его могут просто убить. Мы хотим детей и иметь нормальную семью без всяких приключений. но эти постоянные выдергивания из дома нас уже достали! Либо он снимии ведет такуюже жизнь, либо он против них, и при каждой случайной встречи — жди сюрприза. как нам быть?!!!!

Ответы

Вероятнее всего вам нужно бросить всё и переехать в другое место и начать жизнь с начала! Это вариант! Но помните, не так уж он сильно хочет «завязать». С уважением бывший криминальный психолог! Удачи!

Шендерова Елена