Как вылечить высыпание - вопрос №2389301

В зоне бикини появилось раздражение, сейчас похожее на мелкие прыщики, которые слились вместе. До этого было похожее на другой стороне бикини, вылечила ацикловиром, остался след — покраснение, но сами прыщики пришли. При прикосновении они немного болезнены, до этого чесались, сейчас нет. Легкие покраснения есть по зоне бикине, но такой очаг один. До этого лечила кандидоз и гарднереллу, высыпания стали появляться в период приема антибиотиков. К дерматологу записалась, но это только через неделю. Подскажите, как можно это вылечить и что это может быть.
1 ответ

Ответы

Судя по фото и описанию похоже на герпес, так что ацикловир- верное решение.