Здравствуйте!Помогите понять кошмар!!! Приснился сон что я слышу стон похожий на мяуканье котёнка, только очень противный, смотрю а в траве лежит отрезанная человеческая кисть руки, я её состраха - вопрос №2392659

оттолкнула и она упала как бы в канализационный люк. Смотрю и вижу в траве ещё рука выглядывает, только детская, я в ужасе подскачила с травы, я почему-то там сидела, смотрю а из травы не только рука а тело мёртвого мальчика без головы, на вид лет от6-10. Он был в синей футболке и бежево-серых шортах. К чему этот кошмар? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это хороший сон… и означает, что какой-то негатив (не исключено — магического характера), будучи на Вас, потерял свою силу раз и навсегда… Добрых Вам Снов!