Дорогие эксперты)Больше ни кто кроме Вас,подскажите) Начала свой сетевой бизнес,как-то вяленько течёт всё,и дохода хорошего нет и в убыток не уходу)Будет ли хорошая прибыль или лучше всё это сразу - вопрос №2395421

сварачивать? Спасибо. Юлия 01.06.1986
1 ответ

Ответы

для сетевого бизнеса отсутсвие убытка — огромное достижение. Можно сказать, залог успеха. Так как чуть дальше — уже прибыль. Таковы нынешнии реалии нета.  Другим приходится гораздо хуже.

Заславская Елена