Здраствуите! Я хочу узнать про мое будушее и знать как очистица от негатива? Дата рождения:1993-08-08 - вопрос №2395898

1 ответ

Ответы

Доброе утро, будущее многовариантно и зависит от вашего выбора. Вы сами своими действиями или бездействиями формируете свое будущее. Что касается негатива то руны показали его наличие, есть серьезный негатив мешающий вашей жизни, но почистить может только мастер, самостоятельно вам не под силу.