Нижегородская область

Добрый день. Очень давно ищу работу по душе, что бы работа приносила удовольствие. Недавно устроилась на работу к супругу, вести новый проект. Хочу понять правильно ли я сделала устроившись работать - вопрос №2395969

в компанию мужа, удачным ли будет новый проект и найду ли я себя в данном проекте, будет ли данная работа мне по сердцу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Только отработав определенное время-вы сами поймете для себя, приносит ли работа то самое-удовольствие вам.
Вы будете посвящены во многое, ведя новый проект, будете владеть большей информацией для себя, возможно это вы искали, или наоборот-может появиться раздражение, непонимание с мужем, разные взгляды на ситуации и т.п.
Успехов вам!