Постоянно вспоминаю о ней.. Поссорились с ней, уже два года прошло. Все про нее забыл. А сейчас вспомнил, началась депрессия. Помню её саму хорошо. Но она поменяла номера, удалилась из соц. - вопрос №2396032

Сетей. Сейчас живу в другом городе, как ни в спомню становиться плохо, не знаю что делать, помогите мне пожалуйста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктор!
Что бы помочь Вам нужно знать причину расставания.
Вы расстались по Вашей инициативе или её?
Забыть, конечно не возможно, так устроенна наша память… Только с годами, постепенно воспоминания о ней будут вытесняться. Поэтому Вам нужно поменять отношения к этому событию .
Выбирайте специалиста. Вам помогут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос