задержка тест отрицательный - вопрос №239604

Добрый день! подскажите в чем может быть причина. в прошлом месяце была задержка на7 дней, тесты отрицательные. в этом задержка пока 5 дней и также тесты отрицательные. ранее збоев цыкла никогда не было. с мужем не предохраняемся уже 3 месяца, детей хотим.

Ответы

Здравствуйте!

Вы не пишете, чем именно предохранялись. Если ОК, то, вполне возможно, что после отмены цикл сбился. Вам надо проконсультироваться у гинеколога-эндокринолога очно и сдать анализы. Не тяните. Чем раньше обратитесь, тем легче будет скорректировать. И будет Вам чудесная лялька.