Как мужчина относится ко мне на сегодня ? Спасибо - вопрос №2396068

Александр 7-11-84
Виктория 10-02-83
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он очень хорошо к вам относится. Готов на многое ради вас. Вы для него лучше всех, и очень важны для него, как близкий человек и любимая женщина. Думаю, что у вас в перспективе счастливые отношения. И стабильность не только в отношениях, но в финансах. Человек способен обеспечить семью, и готов к этому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы играете в жизни Александра очень значимую роль, у вас будут гармоничные отношения, и его любовь будет сильнее день ото дня… Всего наилучшего!