Что мне (Елена 9 апреля 1983 г.р.) ждать от отношений с Владимиром( 5 июля 1982 г.р.)? - вопрос №2396445

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Елена!

У вас могут сложиться отношения, но только если Владимир будет лидером в паре и принимать все решения, делать шаги, когда это ему будет удобно. Есди от него что-то требовать или подгонять, то это его от вас отпугнёт.