Добрый день, меня зовут Людмила, родилась 28.06.1980 в 17-20 в Москве. Очень волнует вопрос, когда я выйду замуж и будут ли дети? И что мешает мне встретить своего мужчину? Заранее спасибо всем!! - вопрос №2396736

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
2017 г.для вас идет подготовительный, избавьтесь от старого,2018 г.будет судьбоносным на отношения.Мешает неопределенность.Вокруг вас ощущаю много мужчин, вы из притягиваете, но вот не вижу чтобы на постоянной основе были.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Вашей любви и счастью мешает женщина
Встреча с мужчиной возможна в середине апреля 2017
Ваш тип мужчины ДЕВА (Солнечная или Марсовая)
Здравствуйте!
Вы очень самодостаточная девушка, отдаетесь чувствам полностью, окружаете заботой, лаской, растворяетесь в мужчине. Негатива на Вас нет.
В брак вступите в период май2017-август2017, хотя у меня еще информация идет что как будто Вы уже в браке.
С уважением, Наталия