Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 25 лет. У меня не очень складываются отношения с мужчинами. Хотелось бы знать, суждено ли мне выйти замуж и родить детей. Если да то когда. Спасибо за помощь! - вопрос №2397448

(09.02.1992)
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Для того что бы вам встретить человека который вам идет по вашей судьбе вам нужно делать обряд на замужество, после применения которого в течение шести месяцев у вас все наладится.
данная услуга стоит 30 тысяч рублей.
Всех Благ