Здравствуйте, учусь в колледже, на 2 курсе. Раньше отлично общалась с девочками. Сейчас перестали общаться совсем. Они принимают таблетки, Я раньше делала это с ними. Теперь я перестала принимать - вопрос №2397569

таблетки, и они перестали общаться. Из-за того что совсем нет общения, не хочу учиться. Начала пропускать. Что делать?
4 ответа

Ответы

Доброе утро. Позвольте  ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос " Что делать?"
Ответ. Вам стоит, как минимум:
*Найти для себя здорового собеседника,  уверена в вашем колледже такие студенты есть. Для этого запишитесь в любую во вне учебный кружок/студию, например:  КВН, в танцевальную или спортивную секцию изостудию и т.д.
*Рассказать директору колледжа  или куратору о имеющейся в колледже студенческой проблеме, они знают, как действовать в этом случае.
* Найдите для себе новые увлечения, вне колледжа, например: поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, расширить реальный круг вашего общения и изменить качество и содержание вашего общения
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте, Даша.
В колледж люди ходят не только за общением. Там еще учатся, приобретают профессию и возможность получить подтверждающий документ — диплом. Сейчас Вы стремительно теряете эту возможность. А Вам это нужно? Людей вокруг Вас — тысячи, десятки тысяч, хороших девочек в десятки или сотни раз больше, чем наркоманок — это статистика говорит. А Вы у себя — одна-единственная! Стоит ли приносить этим непутевым девицам такую жертву?
Дарья здравствуйте.
 Есть то «про что люди дружат», это может быть учеба, совместные цели, общие интересы.
 Раньше вы входили в круг, где люди «дружили про таблетки». Теперь у Вас с ними общих интересов нет.
 Посмотрите на других сокурсников, найдите «про что Вам было бы интересно с ними общаться»

 С уважением,
 Владислава
заинтересуйте себя учебой
вы будущий юрист
будете работать с людьми
какие знания вы им принесете
если
не будете успевать учиться