Добрый день! Как мне быть? Я не хочу учиться! Пошла в колледж на юриста, теперь жалею, что поступила на эту специальность. - вопрос №2397867

3 ответа

Ответы

Уважаемая Дарья!
Если до окончания недолго, то можно потерпеть, чтобы получить диплом, который пригодится по жизни.
Если учитесь недавно, то узнайте про возможность перевода на другую специальность .
Или начинайте все сначала и учитесь новой специальности после обретения уверенности, что хотите учиться именно этому.
Удачи Вам!
Доброе утро. Дарья, позвольте ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос «Как мне быть?»
Ответ. Примите рациональное, разумное и прагматичное решение. Например: завершите этот курс обучения, сдайте  все хвосты и летнюю сессию-это позволит вам спокойно, достойно и безболезненно переведетесь на специальность, которая вам по душе, не потеряв год обучения.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Дарья здравствуйте.
 Всегда можно перевестись.