Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста результаты анализов. - вопрос №2398076

По узи брюшной полости определили диффузные изменения паренхимы печени, остальное все в норме. А результаты анализов печеночных проб на фото.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Бесспокоит только иногда тяжесть а правом подреберье.
Благодарю за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Возможно у вас есть небольшой застой желчи?! и с этим связаны несколько повышенный транаминазы то есть алат и асат. Желательно сделать УЗИ органов брюшной полости. Его делают натощак. Так можно будет более чётко постаивть диагноз и назначить лечение.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Вячеслав Карпов