Подскажите четкий рацион, в свои 25 вешу 117 кг, то вес уходит до 113 то опять, как качели, у меня поликистоз яичника, пп и физ нагрузки придерживаются, но очень сильная апатия и слабость, постоянно - вопрос №2400687

тянет на сон, что то в организме мне хватает, по болезни принимаю Ярина, посоветуйте чёткое питание чтобы вес уходил?
1 ответ

Ответы

Мария, сначала вам необходимо обратиться к эндокринологу, сдать анализы. Начать прием препаратов для снижения веса, посетить врача-диетолога. Только питанием вы не снизите вес.