Добрый день уважаемые эксперты, вопрос есть ли совместное будущее у этих людей и будут ли совместные дети? Татьяна 23 октября 1979 г.р. и Константин 27 марта 1991 г.р - вопрос №2400845

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Совместимость средняя. Сложный союз, который требует многого от обоих партнёров. И Татьяна и Константин отличаются раздражительностью, гневливостью, им часто трудно совладать со своими эмоциями. Отношения между Татьяной и Константином никогда не будут стабильными и спокойными, не избежны ссоры, выяснения отношений. Однако за конфликтами будут следовать примерения, яркие и запоминающиеся, периоды страстной влюблённости друг в друга, взаимного интереса, понимания и снисходительности. Это отношения не гармоничные, а диссонансные — они приносят много эмоций, но и ранить могут очень сильно. Как итог — перспектива у Татьяны с Константином в отношениях есть, но… только нужно приложить ещё не мало усилий для построения этих отношений. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Татьяны очень большое желание создать гнездо завести детей. Но прежнее такое гнездо было без счастья и любви, оно разрушено.
С Константином очень малы шансы такое создать, чтоб и дети были еще.
Но у них просматривается общее будущее, и это не новая пара, отношениям около 2 лет если не больше, стабильные отношения. Но смогут ли на новый уровень выйти, пока точно не сказать, все зависит от желаний константина а они пока не совпадают с желаниями Татьяны.

В целом, ответ на ваш вопрос: совместное будущее есть, совместные дети под большим вопросом пока.