добрый день!у моего сыночка 7 апреля день рождения!можно ли отмечать?и еще один вопрос могу ли я сама назначить себе епитимья? - вопрос №2400858

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Поздравляю Вашего сына с днем рождения. Дай ему Господи здравия тела и души. Вы можете отмечать его день рождения в праздник Благовещения. Епитимию Вы сами себе назначить не можете. Вы должны пойти в Храм. Спаси Вас Господи.