Я контактировала с бездомными шенками, кормила их, сначала двое щенков стали слабые один в обычном состоянии, одна собака умерла в среду , ц второго рвота и понос очень слабый, третий бодрый но - вопрос №2405196

кушает меньше чем обычно, оба оставшихся щенков воду пьют, но меня напугали вдруг ли это бешенство, скажите пожалуйста стоит ли делать прививку от бешенства или бешенство у щенков так не проявляется, они мне облищывали рукич ран больших нет но может были царапины так как дома кошка, посоветуйте пожалуйста как мне быть
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Отвечаю вам еще раз.
Это не бешенство, это инфекция у щенков.
Бешенство так не проявляется.
И тем более, не передается таким путем.
Не думайте об этом.

Алексей Александрович